Sie befinden sich hier:

Teamleitung

Rajiv Nehring

Kombi B.A. Wirtschaftswissenschaft/Druck- und Medientechnik

rajiv.nehring@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 06/ 2018

Julia Johannvordersielhorst

B.Sc. Wirtschaftswisssenschaft

julia.johannvordersielhorst@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 10/ 2017

Vorstand

Leon Reinert

Stellvertretende Teamleitung & Operations Leader

B.Sc. Wirtschaftswissenschaft

leon.reinert@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 10/ 2018

Carla Schäfers

Stellvertretende Teamleitung & Business Relations

M.Sc. Management und Marketing

carla.schäfers@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 12/2018

Vincenzo Palmeri

Finanzen

M.Sc. Finanzen, Wirtschaftsprüfung, Controlling, Steuern

vincenzo.palmeri@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 10/2018

Josefine Trepper

PR & Social Media

Josefine Trepper

B.Sc. Wirtschaftswissenschaft

josefine.trepper@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 04/ 2018

Isabel Herper

PR & Social Media

M.Sc. Sustainability Management

isabel.herper@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 10/ 2018

Erduan Zeqiri

Events

B.Sc. Wirtschaftswissenschaft

erduan.zeqiri@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 10/ 2018

Olaf Kubinkiewicz

IT

B.Sc. Informatik

olaf.kubinkiewicz@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 10/ 2018

Bastian Schemann

Media & Design

Kombi B.A. Mediendesign/Film und Ton AV

bastian.schemann@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 09/ 2018