Sie befinden sich hier:

Teamleitung

Bugra Kilinc

B.Sc. Wirtschaftswissenschaften

bugra.kilinc@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 10/ 2017

Julia Johannvordersielhorst

B.Sc. Wirtschaftswisssenschaften

julia.johannvordersielhorst@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 10/ 2017

Vorstand

Rajiv Nehring

Stellvertretende Teamleitung & HR

Kombi B.A. Wirtschaftswissenschaften/ Druck- & Medientechnik

rajiv.nehring@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 06/ 2018

Nina Kron

Stellvertretende Teamleitung & IT

M.Sc. Sustainability Management

nina.kron@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 10/ 2017

Yannick Mendryscha

Finanzen

B.Sc. Wirtschaftswissenschaften

yannick.mendryscha@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 10/ 2017

Josefine Trepper

PR & Social Media

 

Josefine Trepper

B.Sc. Wirtschaftswissenschaften

josefine.trepper@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 04/ 2018

Vincenzo Palmeri

Sponsoring & Challenges

B.Sc. Wirtschaftswissenschaften

vincenzo.palmeri@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 10/ 2018

Bastian Schemann

Media & Design

Kombi B.A. Mediendesign/Film und Ton AV

bastian.schemann@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 09/ 2018

Carla Schäfers

Business Relations Leader

M.Sc. Management und Marketing

carla.schaefers@wuppertal.enactus.de

Mitglied seit: 12/ 2018