Sie befinden sich hier:

Führungskreis

Der Vorstand wird durch den Führungskreis unterstützt. Er setzt sich aus den Projekt- und Ressort-Leitern zusammen.

Alexander Haufschild

Projektleiter Socialbnb

Studiengang: Geografie & Medienkulturwissenschaft

Bei Enactus seit: Oktober 2017

E-Mailalexander.haufschild@unikoeln.enactus.de

Nils Lohmann

Projektleiter Socialbnb

Studiengang: Volkswirtschaftslehre mit sozialer Richtung

Bei Enactus seit: Oktober 2017

E-Mailnils.lohmann@unikoeln.enactus.de

Fabian Rembold

Projektleiter TouchingPoints

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre

Bei Enacus seit: November 2018

E-Mail: fabian.rembold@unikoeln.enactus.de

Clemens Rieser

Projektleiter Save the Grain

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre

Bei Enactus seit: November 2018

E-Mail: clemens.rieser@unikoeln.enactus.de

Linda Weiss

Projektleiterin Marmalaid

Studiengang: Gesundheitsökonomie

Bei Enactus seit: November 2018

E-Mail: linda.weiss@unikoeln.enactus.de

Vernon Flassak

Ressortleiter Marketing

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre

Bei Enactus seit: September 2018

E-Mail: vernon.flassak@unikoeln.enactus.de